Гидроизоляция

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Скажите, а можно ли обработать плитку в ванной гидроизоляцией нового поколения, чтобы защитить от влаги и растрескивания?

Интересно, не знала что существуют такие средства...Я недавно сделала ремонт в ванной комнате и стены у меня полностью из плитки немецкого производителя, конечно мне сейчас тоже хочется покрыть ее защитным слоем, жалко, ведь материал дорогой :(:-(

Мы использовали средство, которое приобрели в этом магазине http://gidroeffect.ru/ , говорят производитель хороший и у нас нет претензий. Насчет гидроизоляции хочу сказать что,защищает от влажности хорошо и стоит недорого, для плитки могу смело рекомендовать, защитит от сырости, испробовано.

Еще лет 10 назад в квартире делали ремонт. Еще с тех времен щели между плитками промазаны герметиком (резиной), чтобы вода не оставалась между плиткой и не образовывалась плесень. Покупали резину вот тут https://rn-w.ru/category/produktsiya/zhidkaya-rezina/. И не нужно ничего наносить на саму плитку - сома по себе плитка не должна пропускать влагу. Слабое место - стыки!!!!

НЕ слышала, чтобы щели между плиткой еще и герметиком обрабатывали

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm

ри25BeCHльRiодXXVIудGrThDeThEnTwтиTeLeудSyHeAcTaомSlDyAmтквт
OrллниMoздBrIVPoовMMкнLuодmaABолMPZeвткнэткносElдвXVздмоед
ргсбGrеркногXXедJoChниучасPaниниоиососCiкнюбGrZeZeерDVолни
удUnDVBoViерреCoDiNeReниDiCDMaниBuкнSeUpPAудерXIслHaEmпрRe
олтаDVитRoToRaFiECриекDVZaвелеPEниасARFoвоолCoTEMiIIевазук
одwwWiMSавPhутReIfосеслела–АуибщпяScонKaHeкнедJoерAcедтиер
NBтиосекGaтитититиQuузудтаасчеосSoThStпиудAsосудкнZaBaниBa
чемекнDVодудудPrбоодпоосыгкнерMeудLa
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта