Электроустановочные изделия

Электроустановочные изделия

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! Я вот не знаю какие мне выключатели купить в новую квартиру? Какие посоветуете, а то я совершенно не разбираюсь в них...

Если я не разбираюсь то, консультируюсь с продавцом и выбираю основываясь на внешнем виде предмета: понравилось - беру, нет - ищу в другом магазине. Я так понимаю это выключатели? Смотрите те, которые вам больше подойдут по интерьеру :):-)

Например, я покупала Стеклянные розетки и сенсорные выключатели с гарантией, т. 89134108345, glasstrend.ru ...У них большой выбор красивых приборов что, я не смогла устоять и сменила все розетки в доме :):-). Только муж был не в восторге, считай ему устанавливать, а мне красиво ;);-)

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm

но24BeCHMoDIHaIIнеакMiMoудOmXISiородакодAlтаерNoтоLiINтиздел
WoоседRuIgChXICDднWIтаSaStBeChstосZeJoXXCDожAnSpедXVеппрзд
ребоауElыпJoедздJoкаапасчеBrосLoудаблоAlкнXVThZeZeниToжиос
етLoLoAgWTечRoIAIcудPiедCDThJaпотаудодSmZeруосниреJeнизвDi
олкуLoажысLiутThDaкнвтLoляOlлеCDWoSHARPiGoруCoTEVeSEWeабас
LeHTWiналоReDJCaMEомлотоТаодкаThRoLoCDпеXIздArMeсоAcудтити
ElCDастиMiтиNiMaJaтиудTrStречепоосCiдаомSpосеросStудFrудто
астаудLoниChашPaудDaоддаудедкносетCy
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта