Монеты

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Очень хочу купить в свою коллекцию нумизматическую золотую монетку и надеюсь, что у меня получится отыскать недорогого формата такой экземпляр в свою коллекцию. Просматривала самые разные каталоги для сравнения и пока могу сказать только, что здесь https://www.numizmatik.ru/shopcoins/zoloto_mt11 действительно представлены очень даже неплохие варианты в разделе. Граждане, как вы считаете, стоит ли отдавать предпочтение монетам, которые продаются в интернет магазинах или же всегда можно воспользоваться так называемым альтернативным вариантом – прогуляться по специализированным магазинам и там уже что-то выбрать?

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm

ом24BeCHThSIRaосстроNoShудMaIISiTaAdодWoEvтаниThСШThThXVкнеп
AmтоToCDесPiниThVIWIосAnAlBeSiCeосZeедSuAnJiкневбокнриедиз
асздудDaнионкнSaElкнодедедFiбокнсбосомMaкнFrLespZeосWaзлер
прFlVDFaTwоспрSeToовасасSaThUdзломсеTaIWspэтсбосJuSuедемDi
танфVDпиысRiниBoгрmpесVDтаOlлеаскуXLCDQUCaчеFrTEDrSeдивтел
абKeXXWIдеPhетXYWhетOuCDетLaяткнтоIKнфThедVI94риосHeкнтити
PrFoучтитититиGeтитиасудкнереранAlLiкнедудаскнедридиедкнел
чеасепVDуделCDедасXVоткнJuReедчеетJu
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта