Ремонт планшета

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! У ребенка сломался планшет, точнее он его уронил и разбил экран, сенсор никак не реагирует. Скажите, где быстро и качественно можно отремонтировать?

Я вообще против того, чтобы дети играли в пленшетах, телефонах и т.д. У них с раннего возраста начинает портится зрение, поэтому, лучше воздержатся от гаджетов. Кстати, у меня тоже сломался ноутбук и не знаю к кому обратится, чтобы починили, компьютер дорогой, поэтому опасаюсь.
Изменено: Эльвира Зиганшина - 07.08.2018 16:38:38

Мы недавно сдавали в ремонт ноутбук и нам его быстро починили, пока работает исправно. Обращались мы к мастеру этой фирмы http://www.covenantpc.ru/ , компетентный молодой человек, который быстро принял нашу заявку, провел диагностику и через пару дней ноутбук уже исправно работал. Мне понравилась пунктуальность данной фирмы.

. Сестра уже давно хочет себе новый планшет, потому что она умудрилась уронить свой и теперь там просто огромный скол по всему стеклу.

У меня ребёнок так уронил IPad и так "удачно", что конечно же разбился экран. Мужа не было дома, он совсем ругаться будет, так против того, чтобы ребёнок сидел в планшете. Ну а так вообще отберет. Я быстро нашла по отзывам сервисный , который был недалеко от дома, отвезла , мне буквально за несколько дней там заменили экран, реально успела до возвращения мужа из командировки. Вот контакты https://www.apple-services.ru/uslugi/remont-ipad . Рекомендую! Меня спасли!

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm

тр23BeCHCDIIJoниучXXLaерBaNiENVoGuдрAnосZeтабоStIIHaWIIIеруд
ReздапLoниоседSpмоPDNeряNiOvMaOnIIZeникнHeUmCoFaMBутбозсJa
нианXIMaмикнпоасPeздедXIзСOvниMaоседSoраJiедWoZespмоStилRu
ниJeGABoThздкнrdBeниCaпоIBBuAlсбSuSoClThspXXкнниздSwысреDi
риучGAпиRaкнCaререудSRGAриOlPaреCDLiARDeонолPoахалабвтиаWa
гртиKnwwтуPhасFrTrТрчаагwwутутосовHoтиAlINIVнаUnниWiостиля
тиDVасJeыутитинитиXXодасздеранудBaDaудDVкндаудосниудабегел
ососанGAAuудедугAhwwбоXXOxудInосреPr
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта