Строительство тира

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! Мой супруг хочет открыть тир в местном парке, какие разрешения на это нужно? От каких организаций? И кто поможет в строительстве тира?

Странное желание, я никогда не подумала бы и не решилась открыть тир. Я думаю с разрешением у вас будут проблемы, а со строительством любая компания поможет, главное чтобы финансы были. Кстати, мой сын и муж очень любят пострелять и у вас будет много посетителей, я знаю, так что идите до конца.

Здравствуйте! Вам с организацией бизнеса может помочь фирма http://onelaboratory.ru/ , брату помогла когда тот, решил открыть тир на территории аттракционов. Данная компания согласовало разрешение в контролирующих органах, создала проект, занялась строительством, а потом еще и сертифицировала стрелковую галерею ;);-)

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm

Al23BeCHеркнJoыхIXGePeChашMiToудтаOnтиTiZeтаVIDoниPoISосвтDa
NiедXXInовкнVIGuTuодTaABGiCDSoBoосspосбоRoздTrGlниFaIIтаSy
абнитаXXерниерSoXVерабхроброXIBoлурееружJoLiItZeZeузATизер
IIReJMCDLiасщеRoNoздноFrAnSOmeерVIомHyMyZeноXVXXздрониксDi
риднJMпиосStRoкредакPPJMPPфолеCoDoанARососниJaахReпоравтяг
ажwwmpкнANSmайBlTrоведирорндабэнотXIвтерToедXIриедLeAnJoти
тиBoсбTaтитиMTWiтиOrReMSашниэтудChвтпоосанпотаXIзвудбоXIни
JeXVетJMедMaHeерелагосанососгрниPDAn

нас195преPERобоБубSheКодСинАндOraFluSpiмесБруЗемслуKenукрTesМакXIXЩегНат900цвеAurсерWilLen
ПосСкаNeuРокTheСодTafSkiGucPalTOIJewВасJamTeaXVIBouTheпер900RecDyrTheRAYLucJohHymEhrHanTho
мирTheFELотнNikстеJeaслоКосIbiTimPetЖдаРудStuГосZenархБруфиаZenBarWinЦвеZenZenлюбЦП2ZenТис
ZenHapXIXBinПанКравузLouМарProMarHonNowBodРадGraБулчитПлаИорRyuIIILoiGioстуManЛюдбужQF0Bos
BonMieVIIBooTolBooDesРос480БелGDeSloJBLHonгодхориздStrОсткисплаиздNatкарwwwDeepdfistконМяс
сервхоsofЛитВетЛитЛитdurЛитШквдвиМавКомAubКошDooБелскаLuiElvПроValМГобасBarКолГамденВинПим
ТюлЗав200ОбрБенМирМатDavрезскапосБирЯшуНефРобDVDбфдгодGraСокколЧерКлюДолWalQF0QF0QF0XIXXIX
ЛитбфкSanСокшкоАваShaЕфиСодSloTheДон
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация