Поставщик продуктов питания

Поставщик продуктов питания

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! Планирую открыть продуктовый магазин в сельской местности...К выбору продуктов отношусь с особым вниманием и поэтому, ищу ответственно поставщика качественных продуктов.

Я стараюсь больше сотрудничать с фермерами, у них всегда свежая продукция. Еще выбираю производителей по нашей области или из соседнего района, чтобы товар недолго был в дороге, не деформировался, не терял свою свежесть. Для меня очень важно доверие моих покупателей.

У нас с мужем три магазина и мы тоже следим за качеством продукции, транспортировки и соблюдением сроков годности. Поэтому, чаще мы заказываем продукты питания у надежного поставщика http://prodmak38.ru/ . Они соблюдает сроки поставки, контроль качества, быстроту разгрузки товара и сотрудничают с самыми известными брэндами.

а вам тако много нужно продуктов? просто вряд ли такие маленькие партии будут вам привозить

Значит надо искать такого поставщика, который мелкооптовые партии тоже поставляет.

Самый простой вариант - оформить карту Метро , чтобы закупать все необходимые продукты для вашего магазина. Потому что цены там оптовые, ассортимент очень широкий, а главное качество продуктов высокое, что действительно важно для вашего бизнеса. Тем более, что карту оформить сейчас не проблема. Я заявку прямо через онлайн делала, причем даже не пришлось собирать и подавать пакет документов. И кстати, для этого потребовались самые минимальные данные - такие как ФИО, дата рождения и тому подобное, даже паспортные данные не нужно было предоставлять. После этого, меньше чем через сутки мне уже сообщили, что можно получать готовую карту в любом ближайшем ТЦ Metro. Там я её и получила, просто по паспорту. Теперь имею значительную экономию, на том что все продукты закупаю именно там, да и другие товары тоже. Так что советую рассмотреть данный вариант, на мой взгляд, он является самым оптимальным.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация