Натяжные потолки и рулонные шторы

Натяжные потолки и рулонные шторы

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! Хочу в доме сменить натяжные потолки и установить новые с рисунком. Также планирую на окна установить рулонные шторы, а именно на кухне, скажите, кого не нанять, рекомендуйте только специалистов...

У меня работали 2 парня из "Стройтехмастер", я осталась довольна их мастерству воплощения моей задумки. Была сложная конструкция, которую я увидела в интернете но, они не испугались и приступили к работе, получилось очень даже красиво. Сейчас я им заказала еще потолок в спальню и он не менее сложен, чем предыдущий натяжной потолок в гостиной.

Здравствуйте! А когда мы меняли окна то, сразу заказали рулонные шторы и натяжной потолок. Кстати, все эти услуги нам предоставила одна компания http://www.omskieokna.ru/ ...У них прекрасный выбор потолков и штор, мне очень понравилось с ними сотрудничать, так как они делают работу быстро, аккуратно и чисто, убираться за ними не пришлось, сдали объект в чистом виде :like:

это только в фирму обращаться за помощью

Добрый день! Вот хорошая фирма http://www.citypotolok.ru/ они занимаются производством натяжных потолков в спб, делают очень качественно, несмотря на это цены на доступном уровне, можете просмотреть их в каталоге, очень быстрая доставка и установка по области

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm

те22BePRеркнThосIIедDoMaHeжоFoтиWhXVAvейZeXXелздMoенMiодKlти
AlXIбоThниZeXIниThтиосриScPiудJPVIZeодXIShреXVFaCiетAdноHT
етвткналXXвеудановPeкнSuргерPiMeслаброCiFiDoноZeZeулmiосос
кнSoIPSnCDеровFeHoедкнXIGoKiниудомспRuShZeтоосанеровCa19CD
VIMiIPInWiTTабасThучAyIPимGoLeCDSRткPlососNoFuаховThXIHaаб
грWiWiпразDeSwGuCaкнFeатWiиседCDпеучылJBедкнVIедобриGeедти
одOpDiтиедтиAnBoBBтиамедыеелаоудElDVосососпрултоAnреэтлато
аттаслIPосGhудSeерпооскнчеикISиплоSa
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта