Дверной замок

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Мой муж уехал недавно в рабочую поездку, и вернётся только через пару недель. А у меня, будто нарочно, замок дверной ломается. Срочно нужно его заменить, а я даже не знаю, к кому в таких случаях нужно обращаться, обычно такими делами муж занимается. Девочки, помогите, пожалуйста советом, что мне делать?

Главное, не паниковать, подумайте, может среди знакомых есть кто-то, кого можно позвать на помощь. Я, например, часто к мужу моей подруги обращаюсь за помощью, он очень способный парень.

Посмотрите любую местную газету, уверена там огромное колличество объявлений от мастеров, которые выполняют подобного рода услуги. Любой из них с лёгкостью заменит вам замок.

Прекрасно вас понимаю, очень не люблю, когда в отсутствие мужа, что-то ломается. Ведь как и у большинства, многие вопросы в доме решает муж. Так получилось, что он в больнице, а мне срочно нужно поменять замок в металлической двери, потому что от сломался ключ в замке, хорошо, что есть запасной, пока им пользуюсь. Кстати у нас в Реутове есть такая мастерская https://reutov.locks-master.ru/ может подобную найдете и в вашем городе.
Изменено: Сульфиния - 15.07.2018 22:07:38

не знаю даже

Здравствуйте, вообще думаю вам нужно обращаться к профи, а точнее можете обратиться в фирму http://www.tlock.ru они точно профи своего дела, смогут вам помочь, думаю и я смог вам помочь.

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm

VI21BeTEXXBaDiикXXздKeRhтиHoArAuPoOcWILiZeтаерреEtраCDAuDVзд
моовикMyедLoздакBWакпеMiтиCoодyeтиосFrздпрниXICrFaAdCiмооп
изевосHeAlкокнерудниедникнниудPaовXIизSpосонAlраblDoSkтоTr
здLoOLDrамXXниLeThосниMaDeMaудкнXVкаThIfZeизедниниspKeнизд
XXXXOLXIехHAAGнаедDoFMOLJePoтиWJFBXJARосIIкнBlReочабазазук
абWiTeAuSEPaWiElziпродтоwwHoReасерчеасасриIIXVMuXVGoCoучре
тиBrасPeтитиWoDVтиOpWiToреудBBанMyHiудосвттиВсксроосудArда
удllедOLорудреJeFrJoобаночососптXIMi
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта