Квартира в новостройке

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Купили недавно квартиру в новостройке в Люберцах, стали искать компанию, которая бы сделала в ней ремонт. Но мастер по ремонту настойчиво рекомендует поменять замки во входной двери. Он объясняет это тем, что строители от компании застройщика могли взять себе дубликат ключей, а это легкий способ для кражи его дорогого инструмента и прочего. Как считаете мастер прав?

Я б на вашем месте не замок, а полностью дверь заменила. Так как двери застройщики ставят, мягко сказать, не очень хорошего качества, они экономят и ставят самый бюджетный вариант, который потом легко вскрывается простым консервным ножом

Ну вообще-то я слышала про такие случаи, когда одним ключом можно было открыть все квартиры. И тогда во время ремонта у хозяев пропадали инструменты, дорогие строительные материалы. Я не знаю насколько это правда или чьи-то выдумки, но после услышанного, я бы сменила замки в недавно купленной квартире

Я считаю, что мастер полностью прав, и скорее всего он ставит такие условия, потому как были уже случаи. Я бы меняла замки однозначно, это ведь ради вашей безопасности и вашего имущества. Есть вариант просто поменять личинку или поставить дополнительный замок. Вот к примеру вам контакты компании, которая занимается заменой замков в металлических дверях в Люберцах https://lyubercy.locks-master.ru/

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация