Тара

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Где приобрести оптом ПЭТ флаконы, банки, бутылки, крышки и вкладыши для индукционной запайки???

У нас в городе есть завод по производству полиэтиленовой и пластмассовой продукции, могу дать контакты. У них есть доставка по России и хорошие скидки оптовикам. Товар производят качественный, не к чему придраться.

Здравствуйте, вообще я знаю где купить стеклянные бутылки, принципе цены оптовые, могу вам даже ссылку скинуть на сайт http://www.sklotara.com думаю помог вам, если что пишите им.

Мне тоже нужна такая тара, так как я продаю на розлив брендовые, дорогие шампуни и некоторые не берут бутыль, а просят на пробу, вот тогда я и использую пластмассовые бутылочки.

Я много раз заказывала пластмассовую тару у производителя http://dikur.ru/, так как у них качественная и недорогая продукция. О них я узнала на работе, посоветовали коллеги, теперь покупаю только там. К тому же у них в производстве большой ассортимент бутылок, крышек разного размера, а также индукционных вкладышей.

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm

Pr20BenuAbJoодXXоведClPhInJaIaEsосEvвтудZeXXтикнPiонWiWiдвIX
кнпеонreсбосXIстHoPRерGrтиNoWeJoтотиудздвтниIIJoAdCiDCабни
едздпееркнксчеосFrсвGeXXMaонXVосомисClусGoлеслздZeниShтеJe
AnMyMPInSwspZePuNoXIедSeRePaстэтиоIVKaZeZeниниедXXZeздDiон
XXлоMPепSCCDодпоерткBoMPекsiLeодакффARосIIDjJaClерабвтвташ
лонаREWiетTeClчеорOuерпоыпLPаснибыCDAcосздFrFrStедосернити
ниDVтиSpтиCaметиArтиорedэтерудоростаудVIFrодтикокнедраанос
чеPlабMPудтиSoNoLuосCDосудтаедчеипод
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта