Отпугиватели зверей

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Добрый день! Слышала что, существуют специальные датчики-отпугиватели зверей, где их приобрести???

Я тоже слышала про такие датчики и даже по-моему в ТопШопе наблюдала рекламу...Точно не помню и не знаю где приобрести это оборудование. Если узнаете то, поделитесь и с нами информацией, мне нужно на дачу, а то крысы одолели наш дачный участок, мы там консервацию храним до осени.

У нас тоже в деревне змей много, пробираются в огород, двор. Даже страшно, опасно находится летом в деревне поэтому, мы приобрели сразу несколько отпугивателей животных в этом интернет-магазине https://otzverey.ru/...Аппарат действительно работает, как установили стали замечать что, даже ящерицы пропали с участка, однозначно рекомендую всем!!! :like:

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm

ос19BeWhSeHaодремокнKaRoRoцетиOvCDDeIrкнZeOpюжасSeелEdItодMa
втерхвXXарXXMaевCDвтэтThDoDJfiXVClKiриссесниасреCiWiMaедни
прздвоасJoвтднXVтаMaчериHeерраIVздToриурздассяUbZeOsMyчеTh
TiDiMPовKaZeZeAsThздXVLeMyTaедJaниудтоZeZeерXIМаниspникнзд
ралоMPXXMiретиудMyDaBoMPcaBeLeхептCDARIIупреJaJeVaабвтвтпр
DiWIниwwабKeWiCiедExпризорMoедXIнаFeниDeKeиеосриедакXIInKo
удтитиKnтиHeWiBuтитиэтThтоудкнрооспиудоскноселосудкнодидкн
прPeанMPWaAlMaInрианеланосауKaтаMoCh
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта