Система "Умный дом"

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Добрый день! Решили с мужем установить систему "Умный дом"...Так вот, у кого она есть? Сколько вложений требуется? За какой период ее устанавливают???

Привет! Мы эту систему установили во время строительство дома, то есть все было заложено на начальном этапе, поэтому с расходами было проще, они как-то разрешились с затратами на дом. Обошлось нам это примерно в 100 000 рублей, это недорого по сравнению с нынешними ценами, когда еще вам будут устанавливать все в готовом помещении, лучше об этом позаботится в период строительства.

Мой муж сам установил данную систему, а необходимое электрооборудование заказал в интернет-магазине http://www.era-shop.ru/ ... Цены там недорогие, поэтому, мы сэкономили кучу денег, благодаря тому, что установку сделали самостоятельно. Насчет доставки могу сказать что ждали недолго, буквально в течении недели заказ был доставлен по нашему адресу курьером, что очень нас порадовало. ;);-)

Совсем недавно мы начали использовать систему умный дом. Очень быстро к ней привыкли. Больше всего мне понравились системы управления освещением и климатом. Установку производили специалисты компании http://cybroflat.ru/ за что им огромное спасибо за их профессионализм. Система очень удобна. Теперь я не переживаю за то, что мои дети не будут мерзнуть, а дом будет контролировать этот процесс. А свет – это просто чуд. Свет сам включается при движении. Просто здорово.

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация