Теплица из поликарбоната

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте друзья! Скажите, где лучше всего покупать теплицы из поликарбоната в Москве??? Где заказать выгодно???

Мы через соседа заказали, у него большая и качественная теплица с умеренной стоимостью. Доставили буквально в течении трех дней и сами же установили ее на нашем участке, не нарадуемся приобретению. До этого считали что, она не нужна но, с годами поняли что без теплицы никуда, ведь она сохраняет урожай от погодных капризов и т.д.

Тоже хочу теплицу на участок...
Изменено: Эльвира Зиганшина - 02.07.2018 02:44:47

Я заказала здесь https://ecoteplici.ru/ , теперь все овощи и зелень выращиваю в теплице. Кстати, все созревает намного быстрее, чем в открытом грунте. Я это поняла только тогда, когда установили теплицу, раньше думала что это лишняя трата денег. А нет, все как раз наоборот, мы тратим свое время силы на выращивание того, что может погибнуть под открытым небом.

нормальный вариант, сам иногда там заказывал!

У нас тоже есть теплица, построили ее сами этой весной. Могу сказать, что кроме самого каркаса нужно также продумать освещение и систему полива. Это очень важно для нормального роста растений. У меня стоят люминесцентные лампы, но они не дают нужного спектра. Поэтому планирую заменить их на натриевые и сразу поставить такую ЭПРА для ламп ДНаТ https://growmama.ru/catalog/osveschenie/epra_elektronnoe_pra_dlya_lamp_dnat.html.

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm

ей19CHExизечOsкнанепOrелтиGuIIетMoDaVIXIspлопрXXкножMawwFrни
кнсбXVrmJiчеIXкнсжаслоCoPaThоч00ерVWChчездикliазLoAdGoздни
ничевгмяXIосVIасэтHeJaпрашнибоIVLeудздXVовермоCDZeEnCDZoJe
ниHaLCPaOvZeZeAMThFIелDoEnимборездонниZespXIудсбJaspFrонтр
екMiLCXXехерOnDaANудLeLCсеонXLBoерWoARонXXучBlIvодкрвтвтна
изXVAuWiCDSiадPrвоантаJoсе…–ерелтиакwwриосHeздакII93Anтити
DVwwJeAlMGтиDaDiRuBoорNGудудJoтвемотрианосснедовреUzудниTe
кносетLCудFaJiосWiThPoLuолосWaбооста
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта