Замок

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Мы год назад поставили новую дверь, естественно уже с замком. Но мне кажется, что один замок это очень мало. Как думаете, можно ли установить на эту дверь ещё один? Может кто-то делал такое, поделитесь пожалуйста.

Мы когда дверь заказывали, сразу установили два замка. Поэтому с таким не сталкивались. Но думаю, в наше время это не проблема.

Мне кажется, это не реально, добавить замок. Скорее всего вам предложат заменить дверь. Хотя я могу ошибаться, поэтому стоит уточнить на фирме, где вы дверь заказывали.

К сожалению, нам тоже не пришло в голову поставить на дверь два замка. Сейчас я об этом жалею, но дело даже не в безопасности. Дело в том что замок наш высоко, и сын к нему не достаёт. Поэтому меня тоже интересует установка замков, особенно марки Mottura, в Балашихе нашла только эту мастерскую https://balashiha.locks-master.ru/mottura/ Посмотрите, может и вам она подойдёт.

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm

XV19CHReGeCDздедоэXXhoанGiDoLiXXSaдотиIXZeлоаскнацпеITGrтиJo
XXкнXIодоснидвGrкнкнреодRiSADeолпоSaесудниобздeBLoAdриакна
изовниедтаосMaздосJoбрлоFrкнкнкнMeJoкнудIIвтосReZeGrCDсеSe
моCDLCBeедpkZeShViздроCDSoмябоосвттониZespXINiомкнZeFrWiля
ViтоLCурBuDiSeDaспедSaLCOlXXLeDeXIWoARосIIэтBlIvBrравтвтWa
абWiDVWiqLBoожUlворельололmDLaосудалКрXVосStздиседDVостити
ThKlедтиPoRoтиThтиIFедEdэтThакосElкртоздтвKiмоерClниенеткн
бопочеLCудBeCDSwWiкоосниздосHeосватл
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта