Нужна строительная бригада

Нужна строительная бригада

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! Мне нужна строительная бригада в Екатеринбурге, которая возьмется за строительство небольшого дома для родителей...

У моего друга своя строительная бригада, у них большой опыт и ребята без вредных привычек, что очень важно при строительстве. А то знаю многих, которые при получении аванса уходят в загул. Если что, могу дать контактный номер в личку...

Здравствуйте! Могу порекомендовать бригаду, которая работает в компании https://uralstroygroup.ru/ , они строили дом моим родителям! Поэтому, я с уверенностью заверяю об их честном, ответственным отношением к работе. Это достаточно популярная фирма в нашем районе, к которой обращаются многие наши знакомые в поселке.

В интернете ищите.

Есть специальные сайты.

qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm
qmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqmqm

из18CHFUXXснXVздниXXElLeSiADLoстепASJeElZeкнDVздчеLoJeKaDVXV
итJaорWaвтDoXXздздDrIXудтиReCaWIмяLoздрикнMiJoудCiCiFaраUd
аслеудвтосэткнBeэтIVедосемудXIовXIермикнRiихтаVispRiSuюдов
XIMemiрукнZeZeThUnZeXIElInBaThэткнелкнZeZeDyосXXXIZeейудBu
айлоmiипехозDVReDVосBomiвтPiFiссKaHeNoIIIIчеJaахOvраSoвтWa
имWiDiWiдоReпоTrWhзаичесаЗCDкнфоелPaтоIIридавеJaчеедасWaBr
DaPuодтотитиCaThтиMiудудудтвелпоBoDeCDкнауучмоосудудIIпоан
чеерVImiтиудудReRhKaосасDuAlThабнато
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта