Обувь

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки, работаю воспитательницей в детском садике Москвы, много хожу и двигаюсь. И вот у меня постоянно возникают проблемы с моей обувью, которая не выдерживает таких нагрузок и рвется. А где Вы приобретаете себе недорогую обувь для повседневного ношения?

Если мне нужна обычна обувь для повседневных нужд, то я особо и не ломаю голову, а иду на местный базар и покупаю что-нибудь простенькое и недорогое.

А я вот люблю ходить по Секонд Хендам и там покупать себе вещи и обувь по низким ценам для таких вот нужд. Хотя там порой попадаются и почти новая одежда, которую можно одеть и на какой-нибудь праздник.

Удобную и комфортную обувь для повседневного ношения можно купить и в интернет магазинах. Причем можно найти модели обуви из натуральной качественной кожи и специальной противоскользящей подошвой по относительно приемлемым ценам. Кстати, вот можете посмотреть и прицениться к полуботинкам серии Oxypas Salma http://komplekt-siz.ru/internet-magazin/folder/salma . Не знаю конечно подойдут вам такие, или нет, уже смотрите сами.
Изменено: Вика Прутинская - 21.06.2018 12:22:14

Если вы много ходите и двигаетесь, то нужно за этим следить, я например компрессионные чулки ношу

Цитата
Кариночка - Любимочка написал:
Если вы много ходите и двигаетесь, то нужно за этим следить, я например компрессионные чулки ношу

Да, здесь я абсолютно полностью согласна, одной лишь ортопедической обуви как правило не хватает, чтобы предотвратить более серьезные проблемы с ногами, например, варикоз. А все ведь так и начинается, с усталости и болевого синдрома...Я тоже долгое время носила компрессионные чулки, когда у меня была стоячая работа, правда, жаль, что не сразу к этому пришла. Компрессионные чулки https://orteka.ru/catalog/kompressionnyi-trikotazh/chulki/ покупала тут, здесь огромный выбор и вполне оправданные цены. Также широкий ассортимент.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация