Проблемы с домом

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки, не так давно купила себе дом в Москве, в котором оказалось очень много проблем и неполадок. В первую очередь я бы хотела, чтобы в нем переделали отопление, вентиляцию и кондиционирование. Только вот к кому мне лучше обратиться с этой проблемой, может Вы мне посоветуете?
Изменено: Вика Прутинская - 19.06.2018 17:52:34

Обращалась в одну компанию в Москве, которая занимается такими вот вопросами. И вот ребята мне все вроде и сделали, но на мой взгляд, взяли за свою работу очень дорого. Так что и не хочется их и советовать.
Изменено: Анна Мальцева - 19.06.2018 18:11:16

Да что там искать, сейчас просто куча таких вот объявлений в интернете, где рабочие предоставляют услуги, которые нужны Вам. Я так сама постоянно и делаю, когда мне что-то нужно в доме починить.

Ну не знаю, а я вот стараюсь не обращаться к таким рабочим по объявлениям вообще. Так как вон сколько было случаев мошенничества, обмана со стороны таких лиц. Тем более сейчас в Москве есть много специализированных компаний, которые занимаются вот именно отоплением, вентиляцией и кондиционированием. Где работают обученные первоклассные специалисты с большим опытом работы. В общем, сами можете почитать об этом, к примеру вот здесь http://www.st-ovk.ru/ .
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация