Пятна на диване

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Как можно вывести пятна с дивана? У меня ребенок частенько на диване что-то кушает или пьет, и оставляет после себя пятна. Посоветуйте, что можно сделать, как решить этот вопрос?
Изменено: симпатяга - 15.06.2018 23:25:10

Эта проблема наверное касается практически всех мам, поскольку невозможно уследить за каждым движением ребенка. Я вот к примеру запрещаю своему сыну лазать с напитками и едой по дивану, но он забывает и что-нибудь да разольет. Я самостоятельно с помощью мыла и тряпки оттираю пятна.

Согласна с вами, невозможно уследить. Но что касается самостоятельного решения проблемы, так это наверное не каждому под силу. У меня вот не получается вывести пятна от вина на мягкой мебели и я планирую вот тут заказать химчистку дивана, надеюсь они помогут мне справиться с пятнами. Симпатяга, вы тоже можете взять на заметку эту клининговую компанию.

А я тоже никуда не обращаюсь, а использую для очистки мягкой мебели от пятен мягкую салфетку из микрофибры смоченную в мыльном растворе. Этой салфеткой аккуратно протираю обивку, потом вытираю салфеткой без мыла и высушиваю феном.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация