Проблемы с домом

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки, в мой загородный домик в Воронеже зимой часто лезут воришки, бьют окна, ломают двери.Так как знают наверно, что я там бываю только в теплое время года. Вот думаю, чтобы такого придумать, как себя обезопасить, может Вы мне что-то посоветуете?

Допустим мой муж ставил решетки у нас в доме, да и купил дорогие металлические двери с надежными замками. И пока слава богу никто не лез, может и вам подумать о таком варианте.
Изменено: Анна Мальцева - 13.06.2018 10:02:48

Как вариант, можете поставить сигнализацию с вызовом охраны в случаях проникновения. Но мне кажется такая услуга не из дешевых, зато думаю очень эффективная.

Ну не знаю, у меня лично на все эти меры безопасности, которые вы перечислили денег нет особо, но чувствовать себя защищенной конечно хочется. Я вот подумываю установить роллеты на оконные и дверные проемы, которые по идее должны защищать от взломов и проникновения различных злоумышленников. Да и вид моего домика думаю при этом не пострадает, а даже наоборот будет смотреться солидней. Если Вам интересно, то можете сами посмотреть цены на рольставни в Воронеже, к примеру вот на этом сайте http://a-terkom.ru/rolstavny/ . Лично я пока не решилась на это, да и денег все равно вот именно на данный момент нет.
Изменено: Вика Прутинская - 13.06.2018 10:19:21
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация