Замена окон

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Планирую в этом году поменять окна в родительской квартире. Они уже несколько лет хотят, так как с окон здорово задувает зимой, но никак не получается, на их нынешнюю пенсию не сильно отложить деньги получается. Мне хочется им помочь, но я тоже большими деньгами не располагаю. Мне интересно имеет ли значение в какой сезон заказывать, просто я слышала, что в холодное время года цены значительно падают. Правда ли это?

Ну честно говоря по стоимости вам не скажу, скорее всего, что цены не влияют на сезонность. Но с практичной точки зрения, как вы себе представляете зимой замену окон, ведь, во-первых, квартира сильно охладится, ведь работа не на 5 минут, а во вторых не рекомендуется, ведь в морозы монтаж окон недопустим, так как монтажная пена теряет свои технические качества (не расширяется, не прилипает)

Я знаю, что оконные компании действительно проводят различные акции и скидки, но наверно мало людей решаются устанавливать окна зимой. Да и я думаю, что пока вы дождетесь зимы, то цены на окна могут просто подняться, вам тоже самое выйдет. Так что если есть сейчас возможность, то не тяните

Все верно, большинство фирм предлагают хорошие скидки на монтаж пластиковых окон зимой. Все это связано с тем, что зимой покупательская активность слабеет, ведь мало кто хочет менять окна в мороз и холод. Вот поэтому, чтоб фирме оставаться на плаву, делают такие сезонные скидки. Но я наверно дожидаться заморозков не буду, не думаю, что скидки существенные, что можно прилично сэкономить. Вы из какого города? Вот тут нашла в Москве компанию, где можно купить пластиковые окна по скидкам и сейчас
Изменено: Realictka - 10.06.2018 12:22:46

Ищите где дешевле просто

Действительно цены на установку весной и осенью немного дешевле, чем летом, но незначительно. Я сама долго искала, где заказать недорогие и в тоже время нормального качества, в итоге заказали в компании Оконная Столица (812) 380-0808. Цены у них приемлемые, можно посмотреть на сайте и качество вполне устроило.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация