Ландшафтный дизайн

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Здравствуйте! Порекомендуйте специалиста по ландшафтному дизайну в Московской области...

Мне тоже интересна данная тема, так как мы достраиваем загородный дом и хотелось бы чтоб на участке все было красиво оформлено, так сказать профессионально. У меня большие планы и поэтому, хочу чтобы все учли и расположили по моему усмотрению.

Добрый вечер! Нам понравился ландшафтный дизайн "Экостиль" - это компания специализируется на малой архитектуре, водоемах, подпорных стенках и дорожках. Вся работа с проектированием и благоустройством обошлась не так дорого, как мы на самом деле ожидали, цены приемлемые, а качество работы и вид шикарный.

А что делать если средств для найма специалиста по ландшафтному дизайну нет? У меня на даче цветочки растут, пока все устраивает. Кстати, недавно посадила калибрахоу. Прочитала здесь https://vosaduly.ru/kalibrahoa-vyrashchivanie-i-uhod.html полезные рекомендации и у меня все получилось.

не знаю даже

Здравствуйте, конечно же помогу со специалистам, мы около 2х лет назад с мужем обращались в фирму иолла-арт, фирма очень хорошая, думаю смогут вам помочь, как ее найти? введите в поиске яндекс: Мастерская ИОЛЛА
Думаю помогла.

Вы вообще определились с тем, что хотя бы примерно хотите? Ну просто же нельзя уповать на дизайнера! Я думаю, что стоит для начала выбрать что-либо, какую тематику, которую вы хотите реализовать! И потом уже нанимать дизайнера, чтобы он конкретно составить ландшафтный проект! Ну и чтобы помог конечно же всё это воплотить ! Я тоже очень-очень хочу сделать что-то красивое себя на даче, я себе вообще присмотрела стиль модерн, может быть и вам понравиться! Посмотрите https://green-design.pro/stili-sada/stil-modern/ - невероятно четкие , красивые линии, всё очень интересное! И такой дизайн точно будет впечатлять!

не знаю даже

тут сами рейшате

попробуйте сами засеять газон
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация