Выбор смесителя

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Купила смеситель для умывальника пару месяцев назад на строительном рынке и позавчера он потек. Вызвала сразу мастера и тот сказал, чтобы починить его нельзя, надо покупать новый. Подскажите, где в Екатеринбурге можно найти качественный?

У меня стоит смеситель Грое, ему уже 7 лет, а выгляит, как новый. Покупала в магазине, дали гарантию 5 лет. За это время меняла только один раз картридж, когда рычаг плохо стал поворачиваться.

Когда будете покупать смеситель, смотрите на картридж. Чем больше диаметр, тем лучше пропускная способность. Идеальный вариант, если он универсальный. А то, у меня смесители Густавсберг, так картридж надо заказывать и ждать 2 месяца.

Вы, наверно, купили китайский смеситель? Они почти всегда текут. Лучше заплатить дороже, зато купить качественный, с гарантией. Сначала Вам надо посмотреть на подводку, чтобы понять, с какой надо выбирать, она бывает жесткая или гибкая, то есть шланги. Далее, определитесь с высотой излива. Как вариант, можете посмотреть смеситель для умывальника в этом интернет - магазине.

У меня стоит смеситель Грое, ему уже 7 лет, а выгляит, как новый. Покупала в магазине, дали гарантию 5 лет. За это время меняла только один раз картридж, когда рычаг плохо стал поворачиваться.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация