Земельный участок

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! Куплю земельный участок в Серпуховском районе...

Мы тоже купили участок в Серпуховском районе. У нас 10 соток с фундаментом под дом и электричеством, обошлось нам в 700 000 рублей. Вложили материнский сертификат и накопления...Кстати, участок нашли через авито, поехали, обсудили и решились купить.

Наверное многие желают жить в Подмосковье, особенно в новых жилых комплексах с развитой инфраструктурой, поближе к природе. Мы тоже в прошлом году начали строится и не можем нарадоваться своему приобретению, участок и местоположение очень красивое и поэтому рекомендую Сосновый Бор Островцы msk-zem.ru/

тут уж не знаю

Вообще вы хотите купить участок для будущего строительства дома? как уже испытавший все это человек могу вам сказать, не стоит, купите лучше готовый участок с готовым домом, не нужно ничего своего выдумывать, вы много денег просто выкините, а вообще можете обратиться в фирму каскад, ее можно найти введя в яндексе: в компанию КАСКАД Недвижимость

Мы тоже купили участок в Серпуховском районе. У нас 10 соток с фундаментом под дом и электричеством, обошлось нам в 700 000 рублей.

Здравствуйте, на самом деле вопрос про участи очень даже интересный. Я по данному вопросу обращалась в фирму https://les-oka.ru можете принципе к ним обратиться, они профи смогут вам помочь.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация