Газонокосилка

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Добрый день! Делали уборку в гараже, достали газонокосилку и оказалось что, она не работает, не знаем в чем проблема, скажите кто занимается ремонтом этой техники?

Странно, а до этого работала? До того как вы убрали ее на зиму? Может ножи вышли из строя или закончилась леска? Лучше отдать газонокосилку в руки специалистам по ремонту техники...Самой сложной поломкой, которая вам будет стоит больших денег то, это замена двигателя.

У нас тоже в прошлом году перегорела газонокосилка, как раз в разгар лето, когда трава растет быстро и газон нужно чаще подстригать. Муж понял что, сам не справится с ремонтом и обратился в сервисный центр ремонта оборудования и техники РемБренд https://rembrend.com/ . Преимущества данной компании нам понравились, так как: если ремонт не сложный то, его производят в присутствии хозяев; если забирают технику на ремонт то, предоставляют замену; цены ниже чем у других сервисных центров.

Возможно - она уже безнадежна и ее не спасти, раз уж совсем-совсем не работает! Тут еще нужно посмотреть, все проверить

Ой да и не нужна Вам это газонокосилка, если она неправильная. Я Вам говорю! Можно ее переделать во что-то более полезное!

Не знаю приспособления лучше газонокосилки, но вот только не понятно как она у вас сломаться могла. Если требуется все-таки ремонт, то наврятли ее смогут на совесть отремонтировать и к тому не мало обойдется, я уверен. У знакомого тоже сломалась, так ему проще было уже купить новую. Поэтому советую и вам тоже самое, просто берите качественную уже. Но при ее покупке обратите внимание на раму, колеса, мотор (самое основное), ножи и травосборник https://specmahina.ru/gazonokosilka/elektricheskaya.html . Поэтому посмотрите, как разбираться в таких нюансов, чтобы определить где хороший товар, а где только бренд и нечего особенного.

не знаю

тут уж не знаю

без понятия

можете в оби
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация