Емкость для рассады и цветов

Емкость для рассады и цветов

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

В этом году хотела вырастить самостоятельно рассаду помидоров и как-то прогадала со временем. Да и еще в придачу обнаружила, что не в чем ее садить. Теперь хочу немного вазоны порассаживать, и возникла та же проблема. В чем вы сажаете вазоны и рассаду?

Вазоны у меня у керамических горшках. У меня их много осталось еще после бабушки. Сейчас смотрела по магазинах такие самые, то мне они показались очень дорогими.

Рассадой не занимаюсь. Цветов на подоконнике у меня мало, так как постоянно забываю их поливать. Поэтому такой вопрос для меня не стоит.

Мне знакомая в этом году отдала один пластиковый лоток. Я в нем посадила перец. На следующий год надо тоже что-то искать, так как планирую сама выращивать рассаду для огорода. Нашла в интернете пластиковые вазоны здесь http://www.svarplastik.ru/vazoni_iz_plastika.html Планирую зимой в них заказать себе и маме. Посмотрите, возможно и вам такое пригодится...

Мы с растениями-сортами определилась быстро: цветы и овощи. Цветы - виолы и петунии. Петунии - ампельные, махровые и крупноцвет. Овощи - томаты, огурцы, капуста. Готовая рассада цветов цена очень даже приемлемая. Тоже самое с овощами: цена на рассаду невысокая, но овощи буду сажать только для себя.

Рассаду сажаю в старых тазиках и кастрюлях, а есть еще деревянный ящик, застеленный внутри полиэтиленом. А вообще знаю, что для рассады продаются специальные ящики и стаканчики.

Я рассаду не выращиваю, а вот цветочки люблю. Сажаю цветы в основном в пластиковые горшки, но есть еще и глиняные. Также еще горшки делаю из пластиковых баночек и бутылок, украшаю их, получается хороший декор.

У меня мама тоже любитель-цветовод, у нее много разных цветов, много разнообразных горшков. Она все время что-то пересаживает, что-то рассаживает, некоторые цветы даже продает, отдает, дарит. Я хочу сделать ей приятное и подарить напольные пластиковые кашпо, которые хочу купить тут. Вы тоже можете приобрести себе такие емкости для цветов.

Вот у меня мама тоже много цветов садит, а я нет, мне всё как-то некогда этим заниматься.

а я люблю цветы, у меня много их дома
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация