Задолженность по ЖКХ

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Доброй ночи! У меня в Москве есть квартира оставшаяся от бабушки, в ней никто не живет, я ее закрыла и уехала. Интересно, какая задолженность по ЖКХ на сегодняшний день, как это узнать?

А за какие услуги там задолженность, если вы там не жили? Ну разве только отопление, если центральное - это в случае старых, советских квартир, сейчас у многих индивидуальное отопление. Если долги за отопление, найдите в интернете контакты управляющей компании и позвоните. Дай бог, чтобы обошлось без суда, а то за неуплату могут возбудить дело в отношении вас, как злостного неплательщика.

Например, я оплачиваю услуги ЖКХ через сайт гос.услуги, очень удобно. Здесь нужно знать номера лицевых счетов за свет, газ и т.д. Если у вас нет на руках старых квитанций то, может здесь найдете ответ https://bukvaprava.ru/2017/03/05/uznaem-zadolzhennost-po-uslugam-zhkh-sushhestvuyushhie-sposoby/ ...Естественно у вас есть там задолженность, обратитесь к юристу - на сайте можно бесплатно проконсультироваться, он подскажет как урегулировать ситуацию.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация