Новый телефон

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Я уже очень давно хочу поменять свой старенький телефон на новый, более современный и мощный, но пока не представлялось возможности. Через месяц у меня день рождения и муж обещал мне подарить телефон, осталось только выбрать какой именно. Посоветуйте, на каком следует остановить выбор? Какие телефоны у вас и на что в первую очередь вы обращаете внимание при покупке.

Ну так сразу и не скажешь какой лучше, сейчас достаточно много хороших телефонов, выбирай какой тебе по вкусу. В первую очередь следует уточнить на какую сумму вы рассчитываете, а потом уж можно советовать варианты. Если говорить образно, то я бы советовала Самсунг выбирать, например модель J3 рассмотрите. Мой муж недавно купил себе такой телефон, очень доволен.

Я в первую очередь конечно обращаю внимание на внешний вид, ну это первое что бросается в глаза не так ли? Я например не куплю телефон, какой бы он крутой не был, если он мне не нравится внешне, как и любую другую вещь. А из характеристик, конечно камера, мощность, и сколько держит батарея важно. Остальные новороты, приложения и т.д. не так важны, так как большинством как показывает опыт никто не пользуется.

Я вообще сама не могу делать такие покупки, мне обязательно нужен советчик. Обычно это мой муж, который разбирается в технике и углубляется во все технические нюансы. Если же вам трудно сделать выбор, можно почитать пару статей в интернете, наподобие этой, и может это поможет вам определиться какой телефон купить. Не советую покупать телефоны неизвестных марок, это обычно самый низкокачественные китайские подделки, которые в скором времени придется нести в ремонт или вообще выбрасывать. Лучше выбирать более известные, Самсунг, Леново, Мейзу, Ксаоми, LG.

Добрый вечер девочки! У меня свой салон красоты и недавно начал зависать кассовый аппарат, ему года 4 уже...Теперь задумалась о покупке нового, более современного аппарата но, где приобрести выгодно, с гарантией и доставкой до салона?

Лучше поменять а то, внезапно сломается и потеряете клиентов. Сами знаете что сейчас большинство предпочитают безналичный расчет и не будут бегать обналичивать, а просто уйдут в другой салон. Рекомендую аппараты с этого интернет магазина https://kkt.astralnalog.ru/ , слышала много положительных отзывов об их технике. Кроме онлайн касс у них имеется огромный ассортимент другой техники, которая нужна в сфере торговли. :):-)

какой сами хотите?

iphone 5 купите

Цитата
dimaomnrt45 gttey написал:
iphone 5 купите
нет не нужно 5 покупать, бессмысленно , купите 5s или se

попробуйте найти что нибудь из линейки самсунга
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль