Окна

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Народ, мы недавно купили квартиру в Мытищах, хотим сделать там ремонт капитальный и начать решили с замены окон, так как там стоят еще старенькие деревянные, с которых уже дует со всех щелей. Какие лучше брать, просто сейчас так много компаний, которые занимаются пластиковыми окнами, и все как один рассказывают, что их окна качественные и самые лучшие. Как сделать правильный выбор?

Я не думаю, что найти компанию сейчас, в наше время является проблемой. Больше сложность в том, чтоб поставить качественные, недорогие и чтоб прослужили по дольше. Я когда меняла окна, то находила объявление компаний, а потом искала о них отзывы в интернете. Может и вам так сделать?

Я честно говоря не знаю как правильно выбирать. Я в свое время обзванивала разные компании оконные давала размеры и мне просчитывали стоимость, где вышло дешевле, там я и заказала. Мне кажется качество в принципе везде одинаковое

Я согласна, открылось очень много компаний, которые занимаются пластиковыми окнами и выбирать из этого множества очень сложно, ведь каждый хвалит свой товар. Конкуренция в этой нише бизнеса очень высока, но возможно это не так уж плохо, ведь для покупателя это выгодно. Ведь откровенно плохие компании не выживут, не смогут конкурировать. Да и цены будут держать приблизительно одинаковые, а иногда могут и делать какие-то скидки или акции, чтоб как-то завлекать покупателя. Я сейчас тоже присматриваюсь и прицениваюсь, мне нужно сделать остекление балкона в Мытищи, нашла эту фирму пока https://mitishi.balkon-tsena.ru/

Мы заказывали алюминиевые окна в городе Екатеринбург у компания «Мировые окна» подробнее . Заказывали именно алюминиевые окна, потому что алюминий имеет небольшой вес конструкции, и позволяет создавать разные окна любых размеров и конструкций. У нас есть окна овальные и поэтому нам дешевле было заказать именно из этого материала.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация