Депозит

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Появилась возможность дополнительного дохода и я хочу эти деньги положить на депозит, чтобы накопить на что-то существенное. Что можете посоветовать, в каком банке лучше его открыть?

Я негативно отношусь к депозитам. Мне намного спокойнее откладывать деньги дома. К тому же если есть конкретная цель, на что они нужны, то наверняка я их ни на что не потрачу.

Я не увлекаюсь депозитами, но если очень надо то в основном пользуюсь услугами ВТБ банка. Мне он кажется самым надёжным. Хотя проценты не очень высокие, но они, наверное, везде одинаковые.

Мое отношение к депозитам довольно положительное. Единственное, всегда придерживалась мнения, что нельзя хранить деньги в одном банке. Вот и в этом году, один депозит открыт там, где зарплату получаю. А второй, ещё не определились. Меня заинтересовали условия банка ВТБ на вклады физических лиц в 2018. И проценты по вкладам довольно выгодные. Если вам интересно, посмотрите сами http://vtb24-gid.ru/116-vklady-fizicheskih-lic-vtb-24-vysokie-procenty-2017-i-vygodnye-usloviya.html
Изменено: Милосская - 18.03.2018 21:40:39

Сейчас многие вкладываются в биткоин, так как он быстро растет в цене и стоит очень дорого. Те кто купил его вначале имеет неплохие накопления, поэтому и мы с мужем прикупили парочку :):-), чего и вам советую...

Лучшее вложение денег - это вложение в недвижимость,она имеет свою ценность,так как ее можно продавать,сдавать в аренду,лучше брать квартиру в хорошем районе,но тут вы сами вряд ли справитесь,поможет агентство недвижимости ,вложите деньги,а потом будете иметь пассивный доход
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация