думаю об ипотеке

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Нам сильно надоело жить съёмных квартирах, подумываем отот что бы взять ипотеку а квартиру, как думаете выгодно?

С какой стороны вы посмотрите, например если будет у вас квартира то вы будете платить в любом случаи за свою, а не за съёмную, но вы должны быть уверенны что у вас будет чем платить.

Привет, очень много ньюансов таких как нуден залог например земля, ипотечный кредит — целевой долгосрочный кредит. Также залогом может выступать недвижимость, имеющаяся в собственности у заемщика. Я себе брала ипотеку и уже выплатила здесь http://mob.incom.ru хорошое агенство.

Изначально я тоже думала брать ипотеку, так как жили в однокомнатной квартире с дочерью, а хотелось жилье побольше...С годами поднакопив денег мы продали нашу квартиру и месяц жили в съемной...В течении этого месяца оформлялись документы на покупку шикарных апартаментов в центре Санкт-Петербурга ;);-)...Это действительно квартиры с европейским стандартом качества и комфорта. Никак не нарадуемся своей покупке, обращайтесь в Строительные ресурсы лиговский :):-)
Изменено: Эльвира Зиганшина - 19.04.2018 23:34:16
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация