Банк

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Сейчас обслуживаюсь в Райффайзен банке. Хочу его поменять, потому что не устраивает больше работать с ним. Хочу перейти на ВТБ банк, как думаете, там мобильный банк проще открыть, чем в Райффайзене?

У меня тоже, до перехода на Сбербанк был счёт в Райффайзене. Так чтобы открыть мобильный банк нужно было обращаться в банк за каким-то доступом. Одним словом, там все сложно.

Мне не приходилось иметь дело ни с Райффайзен банком, ни с ВТБ. Я все время обслуживаюсь только в Сбербанке. И мне там сами предложили мобильный банк открыть.

Мне кажется это обязанность сотрудников банка подключать различные функции. Но даже если они этого не сделали, думаю вы и сами вполне справитесь. Если вас интересует именно банк ВТБ, как подключить мобильный банк к нему можно посмотреть в этой статье http://vtb24-gid.ru/161-kak-podklyuchit-mobilnyy-bank-vtb-24-cherez-internet.html Удобно, что его можно к любой операционной системе подключить.
Изменено: Сульфиния - 03.03.2018 13:04:56

Сбербанк вполне хороший банк.

Привет, знакомый открывал ларёк с фастфудом, покупал кассовый аппарат в специализированном магазине Сампо-Сервис тел. 640-95-60
Там есть консультанты, которые проконсультировали его с выбором, и банком.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация