Прочистка канализации в частном доме

Прочистка канализации в частном доме

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

У меня в доме забилась канализация. Не могу пользоваться ни ванной, ни раковинами. Посоветуйте хорошую компанию в Москве, в которой можно заказать услугу по прочистке канализации в частном доме?

В Москве есть много сантехнических компаний, как частных так и государственных, которые оказывают услуги по прочистке канализации. Попробуйте поискать в местных объявлениях.

Наверное многим знакома ситуация с забитой канализацией, особенно тяжело это ощущается в квартире. Приходится аккуратно набирать воду из крана, чтоб ничего не пролилось в раковину, а потом использованную сливать в унитаз. Сантехника с ЖЕКа пока дождешься. В Москве вы можете обратиться в эту сантехническую компанию, у них есть услуга по прочистке канализации.

У нас в школе постоянно забивается канализация. Я думаю, это от неправильного пользования происходит. Надо с аккуратностью сливать воду, чтоб никаких вещей не попадало. Также нельзя смывать жир в канализацию, это создает огромный налет внутри труб, который тяжело потом чистить.

Так себе ситуация, но решение есть, не нужны специалисты, вам нужен компрессор http://air-pump.ru/catalog/products/103/hiblow_hp-100/, мы свою канальную так и пробиваем, при чем довольно просто и быстро, а если у вас часто засоряется, то вам нужно ставить фильтры для мусора, которые просто снять и почистить при засорении.
Изменено: Lania - 10.08.2018 10:29:58
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация