детская комната

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS

Привет всем, где-то месяц назад переехали новую картиру, по немножко разобрались с своими проблемам и вещамы, теперь хотим сделать детскую красивую, но мебель вся дороговата и качество плохое, как быть?

значит не там смотрели, есть много качественной мебели как и в магазинах так в интернет магазинах. Могу вам порекомендовать выбирать модели не только красивые, зачастую их делают на вид, а не на качество.

Привет, много можно искать и надеяться что вы попадете на хороший результат и получите за небольшие деньги прекрасную мебель, но нет, такое редко случается либо цены огромные либо качество плохое. Я хочу вам посоветовать место где заказывал сам это, высокое качество и стиль (элегантная мебель, произведенная из древесного массива с четким соблюдением требований к качеству в изысканных и уникальных цветовых гаммах). Вот почему мне посоветовали обратиться сюда "Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru" отличная мебель, советую, но выбирать вам.
Изменено: Игорь Синица - 19.02.2018 15:16:23

А вот мы хотим сменить обычный матрас на ортопедический но, матрасы такие дорогие, хотелось бы хоть немного сэкономить. Может кто знает где дешевле можно купить? Напрямую от производителя...

Нам понравились матрасы от компании "Промтэкс", купили маленький и большой матрасы, заявку отправляли сюда zakaz@matras-promtex.com . Кстати, матрасы беспружинные и их можно скатав в рулон спокойно перевозить в легковом автомобиле. Матрасы хорошие и имеют все сертификаты качества.

В детской комнате мы решили поменять обои. Решили на одну стену приклеить фотообои. Выбирала дочка сама. Ей понравились обои с изображением принцессы. Уже к этим фотообоям выбирали и обои для всей комнаты. Получилась красивая светлая комната. Главное, что дочке очень нравиться ее новая комната. Просто светлые обои мы поклеили и в спальне. На обои я повесила свои любимые картины.

Принципе думать нужно на чем лучше с экономить, НО не советую экономить именно на кровати, ведь из за нее формируется спина, осанка, и многое другое, кстати насчет кровати, нам с семьей больше нравятся матрасы, вот покупали недавно в фирме http://matras-1.ru/ гляньте каталог

вообще можно некоторыеэ елементы мебели сделать своими руками, не все конечно же) Моно кровать чердак купить, там стол, шкаф и кровать в одном будет.

А вот я бы советовала вам установить обычные сборные металлические стеллажи, у меня муж вот такие установил http://ekomett.ru/gruzovyie-stellazhi.html и место освободилось просто уйма, самое главное что грузить на них можно все что угодно, выдержат))

Цитата
Юля_юля Киселева написал:
вообще можно некоторыеэ елементы мебели сделать своими руками, не все конечно же) Моно кровать чердак купить, там стол, шкаф и кровать в одном будет.
Не каждый своими руками мебель может сделать.
Страницы: 1 2 3 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация