Детская одежда

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

С появлением второго ребенка стала задумываться над тем, чтобы наконец-таки перейти на покупки в интернете в частности, заказывать детскую одежду, т.к. многие говорят, что так намного выгодней, да и качество получше. Так вот хотела бы поинтересоваться, где вы заказываете недорогую детскую одежду?

Я тоже хотела начать заказывать через интернет. Даже несколько раз пробовала, но что-то мне не повезло, т.к. с размерами одежды и обуви не угадала - пришло на размер меньше того, что было заявлено на сайте. Так что пока мне проще мониторить акции и распродажи в наших местных магазинах города.

Для начала, вы можете попробовать заказывать через посредника, т.е. найдите в вашем городе группу совместных покупок и заказывайте детскую одежду через них. В случае, даже если товар не подошел, организаторы группы помогают его продать.

Конечно, заказывать в интернет магазинах проще и выгодней, да и качество и сам ассортимент намного лучше. Я вот также раньше прослеживала различные акции и распродажи, которые проводятся в городских магазинах. И только так могла купить недорогую детскую одежду. Но потом, подруга подсказала, как правильно заказывать через интернет.
Есть производство детской одежды https://proecolife.ru/ Как вариант, вы можете попробовать заказать одежду у них на сайте.
Изменено: Lisica - 06.02.2018 09:53:37

Цитата
Alika написал:
Я тоже хотела начать заказывать через интернет. Даже несколько раз пробовала, но что-то мне не повезло, т.к. с размерами одежды и обуви не угадала - пришло на размер меньше того, что было заявлено на сайте. Так что пока мне проще мониторить акции и распродажи в наших местных магазинах города.
О, у меня что-то подобное было с этими интернет-магазинами - заказывала себе джинсы брендовые за 40к рублей. Так они вообще не налезли, хотя, я вроде и не сильно растолстела) Размеры говорила правильные, а прислали не те. Боялась в интернете заказывать после этого. А потом мне друзья посоветовали магазин Elyts. Ну вот и решили с мужем рискнуть последний раз, и заказать ему костюмы спортивные вот здесь https://elyts.ru/catalog/238/ по скидке. Так они вообще идеально на него сели) То просто надо хороший шоп найти, и там заказывать.
Изменено: Palicea Palicea - 27.02.2018 13:22:50

Качество никак не зависит от того, продается ли одежда в интернет-магазине или в обычном, это зависит от производителя.

Согласна, все зависит именно от проивзодителя, именно поэтому я и выбрала итальянский бренд Borelli, у них очень хороший выбор и качество http://borelli-club.ru/po-tipu/puhoviki/

Я а интернете не заказываю, потому что не понятно какого качества одежда придет!

Цитата
Daria Зайка написал:
Качество никак не зависит от того, продается ли одежда в интернет-магазине или в обычном, это зависит от производителя.
Согласна с вами! Все зависит от производителя.

А я давно уже в интернете одежду заказываю! Там дешевле намного.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация