Фильтр для воды

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Хотим установить фильтр для воды, т.к. покупать отфильтрованную воду в бутылках невыгодно. Вот хотела поинтересоваться, какими фильтрами вы пользуетесь и что лучше среди такого большого выбора на рынке?

Мы пользуемся обычным недорогим фильтром по типу Аквафора. Очень удобно и действительно выходит намного дешевле, нежели покупать уже отфильтрованную воду.

Цитата
Alika написал:
Мы пользуемся обычным недорогим фильтром по типу Аквафора. Очень удобно и действительно выходит намного дешевле, нежели покупать уже отфильтрованную воду.
Смотря еще какое качество. Я тоже пользовалась таким фильтром и мне не понравилось. Нужно как минимум несколько раз в месяц менять фильтры, что также стоит денег. К тому же, сам вкус воды жесткий.

На сегодняшний день существует много моделей фильтров для чистки воды, поэтому и стоимость разная. Думаю, что при выборе фильтра, в первую очередь, необходимо смотреть на характеристики и описание товара. Лучше конечно установить систему для очистки воды по всему дому. У нас как раз такая стоит, я довольна. Но вы можете еще посмотреть фильтры для воды на этом сайте https://master-plus.com.ua/filters-for-water/

На счет подобного рейтинга не знаю, но я бы рекомендовал вот такие магистральные фильтры:

1. Картриджный фильтр Big Blue 10 или 20.

От механических примесей, типа: песка, ила, ржавчина и др. крупных включений. Продается практически в любом сантехническом магазине. Цена не высокая, но придется часто менять картриджи, особенно, если исходная вода плохого качества!

2. Электромагнитный (не химический) фильтр Акващит.

От повышенной жесткости и солей железа. Работает без использования сменных элементов и без реагентов. Не требует обслуживания. Один раз установили и забыли! Цена средняя.

3. Дисковый фильтр Azud или его аналог.

Тоже от механических примесей. Плюсы: долговечность, надежность, качество очистки. Минусы - высокая цена (по сравнению с Big Blue).

Привет, не слушайте никово, Рейтинга как такового нет. Подбор фильтра следует начинать с анализа воды. "Лучшего" и универсального фильтра тоже нет, т. к. обычно магистральный фильтр комбинируют с другими системами фильтрации. Вот здесь https://filtruem.ru есть огромный выбор.

интересный вопрос конечно

покупайте тогда качественные фильтры

Вообще можете загуглить и почитать все о фильтрах а там решить какой будет лучше всего

у меня брат менял не помогло
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация