Подработка

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Посоветуйте пожалуйста хороший вариант для подработки, желательно со свободным графиком.

Думаю, что это вам лучше устроится куда-то курьером - там и график свободный и работа несложная.
Изменено: Sobeba - 25.01.2018 13:43:49

Нет, курьером нужно очень много бегать и платят при этом не так уж и много. Лично я бы вам посоветовала лучше обратиться сюда: http://eromoney.com/ там предлагают очень хорошую работу на дому копирайтером, причем оплата очень даже достойная.

Ну что бы работать копирайтером, наверное нужны какие-то навыки, все таки не каждый может там работать?

Цитата
Ирина Синельникова написал:
Ну что бы работать копирайтером, наверное нужны какие-то навыки, все таки не каждый может там работать?

Да особо-то даже и творческого наклона не нужно. Просто фантазию иметь надо (а оно у всех есть) и желание работать и зарабатывать. Ну и, конечно, без навыка печатанья никак (ну в наше-то время стыдно печатать не уметь; сегодня быстрей найдёшь человека, который пишет как курица лапой :D:-D, чем не умеющего печатать) :):-)

Цитата
Veka написал:
Посоветуйте пожалуйста хороший вариант для подработки, желательно со свободным графиком.

Зачем подработка, если можно основным источником дохода сделать да зарабатывать хорошо 8)8-). Я советую своё дело открыть. Вон, например, возьмите пример с меня и займитесь магазином одежды. Можно, как вариант, печатать на ней разные картинки. У меня так и для этого я специально текстильный принтер купила. И так - моё дело приносит мне отличную прибыль + работа идёт в удовольствие ;);-)

есть вариант в интернете подработать - копирайтом или контент менеджером
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация