Уборка в доме

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Всем привет, мы сейчас доделываем ремонт в квартире, купили недавно в Москве, только я понимаю, что убрать в одиночку мне будет очень сложно, там не только мусор, но и остатки краски на полу и других отделочных материалов. Вы когда-нибудь заказывали уборку в клининговых компаниях, как дорого они берут? А то мне кажется что другого выхода нет, но боюсь обращаться, есть немного недоверия.

Так а почему вы будете в одиночку, а муж, а родственники разве помогать не будут?? Мы когда купили квартиру, не только убирали всей семьей, но и ремонт все вместе делали, мы же семья, у нас такого нет понятия что каждый сам за себя! Но, если на то пошло, тогда естественно заказывайте уборку, нечего мучиться. А цен я к сожалению не знаю, никогда не обращалась.

Я не могу утверждать что уборка после строительства обойдется недорого, многое будет зависеть от размеров вашей квартиры, посмотрите к примеру на этом сайте http://lana-m.ru/uborka-posle-stroitelstva-i-remonta/ Просто вы должны сами оценить весь масштаб работы, которую вам предстоит проделать. Только вам придется все равно потратиться, ведь допустим краску очистить обычными моющими средствами не получится. Так что не нам решать, но вывод напрашивается сам собой.

Я однажды у себя в городе заказывала генеральную уборку, после нашествия родственников сил не осталось. Конечно когда уже ждала ребят, про себя думала, что лучше бы я эти деньги потратила на что-то другое и вообще зря ввязалась.. но все таки после того как они закончили, поняла что я ни разу так не убиралась)) Хотя наверное это зависит от уровня самой компании, если ответственные люди работают, то все пройдет хорошо.

Я тоже никогда раньше не пользовалась услугами клининговых компаний, но в последнее время всерьез подумываю о том, чтобы заказать мойку окон. Скоро весна, нужно будет перемыть все окна в доме, а я как об этом подумаю, уже страшно становится. Посмотрела сколько стоит такая услуга по Москве https://www.clearit.ru/uslugi/myte-okon/ Я думаю раз или два в год вполне можно себе это позволить, так же как и генеральную уборку

если поверхность ободрали, то только заменой

Можешь попробовать чистящим средством, только не вашим, а "ХимБокс - профессиональные моющие средства" у них есть специальное средство, как раз для того что вам нужно, попробуйте .

Я ни разу не пользовалась услугами клининговых компаний, честно, иногда возникает желание, вот бывает такое, что нанять кого то делать генеральную уборку, это так выматывает, в следующий раз я уже надеюсь на то, что просто заказать услуги такие, пусть мне придут, всё сделают)) Ну пока это только мечты( Пока всё делаю самостоятельно( Уже и лайфхаков своих много, советов ! Я ещё сайт нашла , очень полезен как раз-таки в плане уборки, там есть полезные советы о том, как очистить что то, поубирать, я вам даже могу оставить ссылочку http://domovodstvo.pro тоже будет полезно!

Ну если постараетесь то уберете.

Убираться в квартире надо всегда и как можно чаще !
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация