Стиральная машинка

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки, у меня дома, прям трагедия случилась - включила стиральную машинку, а она не работает. А она мне жизненно необходима, сами понимаете сколько стирки с маленьким ребенком. Муж в командировке как назло, хотя и он бы думаю не починил. Нужно искать мастера, чтоб как можно быстрей отремонтировал стиралку. Может кто знает хорошего мастера в Москве, подскажите пожалуйста?

Понимаю вас, неприятная ситуация, без машинки сейчас никак нельзя. Мастера можете поискать на Авито, я там искала, когда моя стиральная машина приболела. Или в газете в объявлениях посмотрите, там часто встречаются частные мастера, которые занимаются ремонтом бытовой техники.

А я бы не советовала искать мастера на Авито. Меня с ним горький опыт связывает. Искала частного мастера по ремонту телевизоров. Приехал, сказал что нужно везти в мастерскую, забрал плазму и уехал, назад так и не привез. Так что, лучше вызывать мастера с сервисного центра.

На Avito сейчас много мошенников развелось. Для ремонта дорогой бытовой техники, советую вызывать проверенных специалистов, обратившись в компанию, которая специализируется на этом, и где дают гарантию на отремонтированную вещь. В Москве таких компаний хватает, к примеру, вот сюда http://remrus.ru/service/remont-bytovoj-tehniki/remont-stiralnyh-mashin/ можете обратиться.

У меня тоже машинка стиральная ломалась, а точнее зависала, прочитала в интернете из-за чего это может быть и сама устранила неполадку ;);-)

Поспрашивайте у знакомых и друзей, у меня просто папа все дома чинит, у него золотые руки.

Я не знаю если честно но вот сайт который вам может помочь там вся информация вот ссылка на сайт https://zipinsk.ru/ спасибо если помог .

По объявлениям посмотрите на досках объявлений, там много объявлений.

вызовите мастера пусть посмотрит

Девочки, а вы не подскажите где купить хорошие, многоразовые капсулы для кофемашины?
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация