Хочу научиться вышивать лентами, сложно?

Хочу научиться вышивать лентами, сложно?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Девочки, делитесь, кто как учился вышивать лентами? С каких картин начинали? Что умеете сейчас? Можно и с фото)

Моя тётя умеет вышивать лентами. Насколько помню, она всегда занималась этим хобби. Кстати, очень классно у неё получается! Говорит, что реально вышить любую картинку, главное, чтобы она была нарисованная) Дома у тёти очень много работ, много работ уже подарено, даже у меня есть парочка таких картин)) Картины, вышитые лентами - отличное украшение интерьера!

Я в школе немного умела вышивать лентами, мне очень нравилось. Вышивала самые простые картинки, где не нужно множество оттенков одного цвета брать. Вот хочу возобновить это занятие) Поэтому мне будет тоже интересно послушать о вышивке лентами. Наверняка найду для себя что-то новое)

Не, я не умею. Несколько лет назад была на выставке одной женщины, так там была целая галерея! Столько картин, вышитых лентами! Это просто потрясающе, вы бы знали! Подумываю тоже заняться таким рукоделием)

Не умею вышивать лентами. Вышивка лентами - это вообще не моё. Но это ооочень красиво! Помню, в моей школе одна девочка вышивала лентами, она много где побеждала со своими работами)) Хочу возобновить вышивку крестиком)

Новичкам сложно всё. Я вышиваю лентами с детства, меня ещё этому моя бабушка научила, за что я ей очень благодарна. Советую начинать с простых картинок.

Мне это не под силу. Я себя знаю)))

И я о себе такого же мнения. Это не мое.

Хотя моя подруга очень красиво стала вышивать после рождения второго ребенка.

А мне кажется, что научится можно всему. Было бы желание.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация