Наружная реклама

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! Подскажите, какие компании занимаются наружной рекламой? Мне нужна рекламная вывеска для магазина...

Я из Москвы и объемные буквы для вывески я заказывала в компании "Черный слон". Они занимается проектированием, изготовлением и регистрацией наружной рекламы в Москве и за пределом МКАД...

У нас своя сеть парикмахерских, салонов и поэтому, я знаю что, таблички изготавливаются в консул медиа 8(495) 108-34-54 . У них большой выбор способов произвести впечатление на клиента, в плане рекламы. Они умеют преподнести товар, так как там работают хорошие дизайнеры, которые спроектируют то, чего нет у ваших конкурентов.

Рекламные таблички не всегда способствуют прибыльности бизнеса, если хотите хорошей прибыли вашей компании, то обратитесь в агентство по телемаркетингу https://www.occ-group.ru , они помогут вам с помощью холодных звонков получить горячих клиентов в свой бизнес, это достаточно ,чтобы получить много прибыли

насчет наружной не скажу

Вообще многие занимаются наружной рекламой, но вот я выяснил за большой опыт работы, что больше всего пользуются реклама разговорная, то есть рассылки , звонки, тем более когда общаешься с клиентом это намного лучше, доверие повышается, но где взять клиента? существуют телефонные базы данных, их покупаете и звоните им или рассылаете смс, но это же долго? так вот, знаю отличную фирму которая за вас будет рассылать смс , можете обратиться к ним Rus-sms

Ой, а что у вас за магазин? Я вот занимаюсь сейчас интернет продажами (рукодельничаю и продаю свое), думаю на счет упаковки из картона, но не уверена, нужно ли, может хватит просто бумажной упаковки? Вот как вы делаете или вы доставкой не занимаетесь? Я так понимаю, у вас есть торговая точка
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация