Ваши увлечения

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девченки! У кого какие увлечения? Я имею ввиду рукоделие или что то еще. Может кто поделиться, где вы приобретаете материал для своего увлечения. Я, например, во время декрета начала вязать крючком, спицами мне не понравилось. Никогда не смогла бы подумать, что буду увлекаться вязанием. А может кто то спором увлекся? Делитесь)

Я тоже очень люблю вязать крючком, моя дочурка ходит модницей. Может быть если бы у меня был сын, я и не начала бы вязать, а так стараюсь приодеть свою малышку. а еще меня привлекает вязание бисером, но это слишком мелкая работа для меня, нервы не выдерживают.

А я девочки в декрете начата делать детские игрушки из фетра. Для своего ребенка всегда хотела самое лучшее и те игрушки, которые я видела в детских магазинах, меня по качеству совсем не устраивали. Поэтому решила попробовать делать их самостоятельно, по крайней мере пока ребеночек маленький, а игрушки получаются мягкие и безопасные. Вот сейчас хочу попробовать декорировать заколки, для этого, я думаю, подойдет корейский фетр. Вот нашла интернет-магазин https://uvaleronchika.ru/fetr/fetr1-2mm-koreya/, ассортимент широкий, думаю попробовать там заказать.

Рукоделие это не мое, я человек активный, для меня будет интереснее сходить с ребенком в игровой центр или просто погулять на улице. В детстве мечтала танцевать, но сейчас уже поздно заниматься этим. Единственное что могу на праздники сделать поделку в детский сад или оформить квартиру под новый год.

Всем привет! Я совсем недавно загорелась идеей создавать мыло ручной работы. Моя кожа склонна к раздражениям, поэтому я решила попробовать сделать натуральное мыло, которое подходило бы для моей чувствительной кожи. Оказывается в этом деле есть очень много тонкостей, но для начала конечно необходимо приобрести все необходимые ингридиенты и нашла вот этот магазин мыловарения https://soap-lab.ru/ . Кто-нибудь заказывал уже здесь, что можете сказать?

Цитата
Самойлова Владислава написал:
Всем привет! Я совсем недавно загорелась идеей создавать мыло ручной работы. Моя кожа склонна к раздражениям, поэтому я решила попробовать сделать натуральное мыло, которое подходило бы для моей чувствительной кожи.
Я уже несколько лет собираюсь заказать основу для мыловарения, но все откладываю на завтра) Просто купила однажды в магазине экотоваров натуральное мыло, и теперь не могу больше никаким пользоваться, кроме этого. Конечно наслышана об увлекательном процессе мыловарения, только руки не доходят, то времени нет, то денег)

А у меня не хватает фантазии, что бы творить своими руками, даже когда сажусь вязать, стараюсь следовать точно по схеме, иначе ничего не получится. Но душа все равно лежит к рукоделию, думала даже купить в интернет магазине алмазную вышивку и попробовать сделать картину своими руками, вот здесь присмотрела симпатичные картинки с цветами и животными. Все таки процесс тоже творческий и требует внимания и концентрации, зато по завершению могу повесить картину дома.

Занималась одно время печворком, сейчас забросила. Но на тот момент очень увлекало это занятие. Прям погружаешься в другой мир.

Вы здесь, а значит вам нужен праздник. Если хотите самый простой вариант, достаточно пригласить только аниматора домой. Это будет в пределах 3000 рублей. Я советую вам заказывать у Фабрика Радости fabradosti . У ребят центральный офис в Балашихе и Москве.
Если же вы хотите сделать крутой праздник с фотосессией, красивыми декорациями, то на такой сейчас действует промо-цена. Подробнее:
В пакет стоимостью 27000 рублей включено: (стандартная цена 65 тр., сейчас действует мега акция )

Фотозона - тематический баннер 3/2 или 2/2, пол перед ним.
Большое шоу - на выбор Химическое шоу с сухим льдом или Мыльное шоу с полным погружением. Можно также выбрать другие варианты с доплатой
2 аниматора - два наших актера проведут часовую анимационную программу для маленьких гостей, в которую также включен мини-аквагрим.
Воздушные шары - 2 больших фонтана с фольгированными фигурами мы расположим возле баннера, 25 шаров с гелием под потолок разместим по залу.
Бумажное шоу и дискотека - в самом конце детской программы гостей ждет дискотека с вихрем бумажного конффети - длительность 20 минут. Бумагу мы забираем с собой после мероприятия, но полы конечно сотрудникам заведения придется помыть)
Ди-джей - во время всей длительности праздника будет присутствовать ди-джей, который создаст звуковое сопровождение всего мероприятия.
Звук. техника - Большая колонка, который хватит на помещение в 60-80 м2, ноутбук и 2 микрофона. Световые прожекторы для атмосферности праздника. В некоторые программы мы будем включать проектор.
Декорации - главным образом это 2 тантамарески в стиле праздника перед баннером, могут быть и другие варианты (зависит от идеи наших оформителей)
Координатор - мы самостоятельно решаем вопрос с встречей монтажников, установкой, доставкой, встречей актеров, координацией их действий и т.д. На празднике может присутствовать либо отдельный человек, либо один из ведущих выполняет его роль.
Монтаж - в стоимость уже включена монтаж и демонтаж всего оборудования и декораций.
Фотограф - в стоимость включена работа фотографа 1 час, 60-80 фотографий с цветокоррекцией (мы оставляем за собой возможность их использования в целях рекламы)
Видеооператор - в стоимость включен 1 час работы оператора. На выходе: небольшой ролик 2-3 минуты и весь отснятый материал без обработки.
Доставка - в стоимость включена доставка всего чего возможно в этом пакете,
Подготовка к Вашему празднику начинается заранее - минимум за 2 часа до начала.

Общая длительность мероприятия: 2 часа (возможно продление анимации или дискотеки)

Не могу сказать, что поклонник рукоделия и всего того, что ходит под названием "умелые ручки".....Но, что греха таить, любая женщина должна уметь делать что-то такое, которое создаст уют в доме, обогреет теплом....Вот сейчас в декрете и купила книгу - довольно интересное издание, которое помогает каждой хозяйке освоить мастерство домашнего обихода.
Изменено: Захарова Захарова - 24.06.2018 12:08:05
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация