Что вы любите слушать?

Что вы любите слушать?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Мне интересно, какие предпочтения у вас в музыке поделитесь?
Изменено: Zafa - 28.12.2017 10:21:00

я люблю песни из 90х

спокойную музыку.

Доброго вечера! Я люблю слушать современную музыку в хорошем качестве. Но, не многие сайты могут похвастаться этим, кто-то просит зарегистрироваться либо оплатить прослушивание, таких множество, а качество желает лучшего. Так вот, недавно открыла для себя хороший сайт http://vipmuzon.net песни там самые новые и разного жанра, а качество - отменное!!! Приятного прослушивания.
Изменено: Милена - 08.02.2018 21:47:16

Постоянно слежу за новинками мужики на музыкальных чатах. Вот и предпочтения так формируются. В основном это обыкновенная попса, но не люблю слушать начинающих артистов, которые не понятно откуда выходят с какой-то бредятиной.

А я во время своей второй беременности открыла в себе скрытый талант, оказывается я не плохо пою. И вот пока у меня есть время свободное, хочу попробовать развиваться в этой сфере. Старшей дочке нравится мое пение. Она даже предложила бабушке на юбилей написать песню и записать ее. Идея не плохая, но, насколько я знаю, для хорошего звучания нужна хорошая аранжировка. Я нашла студию, которая может записать аранжировку на заказ http://milkmusic.ru/arrangement/ , но никогда не сталкивалась с этим. Как вы думаете, идея достойная насчет записи?

Я слушаю то, что и везде крутят)Сейчас с ЕвровиденияМэлвина например)

Слушаю разную музыку, под настроение. Очень люблю Тейлор Свифт, Энрике Иглесиаса, Брежневу, Ани Лорак, Тимати, Лепса.

Депеш Мод!!!!!!!!!
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

То, что я слушаю, зависит от настроения в данный момент времени. Это за счет того, что у меня нет какого-то конкретного предпочтения в музыке, слушаю, что понравится.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация