Цифровое пианино

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Хочу своему сыну купить цифровое пианино.Сынишка поступает в музыкальную школу, и ему нужен облегченный инструмент. Присмотрела цифровое пианино модели casio cdp 130 здесь https://proaudiostore.ru/casio-cdp-130bk.html. Характеристики конечно хорошие, гарантия 2 года и стойка в подарок. Но я все же здесь на форуме хотела посоветоваться, может кто покупал цифровое пианино, расскажете какая модель была у вас и плюсы и минусы в использовании инструмента.

У нас было пианино Касио - оно по цене еще тогда было недорого в отличие от дорогих аналогов.Как начальное очень даже хорошо, за такую цену более достойного не купишь ничего. Очень советую всем кто начинает обучение.

Мой внучек музыкант, разбирается в музыкальных инструментах. Говорит,что для начала обучения подойдет.

У одного моего знакомого было что-то подобное - синтезатор что ли. Так там педалька быстро отпала. Может бракованный был. Вы хорошо присмотритесь, почитайте отзывы, что-то да подберете.

А мне преподаватель сказала, что никакое цифровое пианино не заметит настоящий деревянный инструмент. Звучание цифрового, весьма далеко от оригинала. Дочка тоже хочет заниматься в музыкальной школе, поэтому мы решили выделить место и купить пианино. Уже присмотрели в магазине, остался вопрос с доставкой, ищем компанию, которая возьмется за это. Пока нашли здесь, у них вроде есть такая услуга, как перевозка пианино в Мытищи. Никто к ним не обращался?
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация