Легкое чтиво

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки, что бы такого интересного можно было бы почитать? На чтение чего-то серьезного нету времени, да и настроение сейчас не то, а вот что-то ненавязчивое, жизнерадостное и легкое я бы с удовольствием прочла.

Я уже забыла когда книгу последний раз в руках держала. Дети, работа, уроки, еда, сон и так каждый день. Мечтаю выбраться куда-то в отпуск и залечь с книгой. Но не скоро это будет, ой, не скоро....

А я постоянно читаю современные женские детективы. Но не спрашивайте меня ни об авторах, ни о сюжетах. Специфика данных книг такова, что как только закончил чтение, тут же забываешь всех персонажей. Но перед сном- это как-раз то, что надо!

Маруська, если ищите что-то позитивное и жизнерадостное- тогда советую почитать различные блоги о путешествиях. Их очень много в интернете, к тому же читать онлайн - намного удобнее, можно параллельно задавать вопросы или комментировать понравившуюся статью. А недавно нашла вот этот сайт, я еще толком не разобралась, что там и как, но насколько я поняла там обычные пользователи публикуют свои статьи и рассказы под видом журналов. И тем- очень много. Быть может такой формат подойдет Вам больше.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация