Подарок.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

У сына скоро день рождения. Ему исполняется 5 лет. Хочется мне ему что-то подарить, но пока я не знаю что. Пожалуйста, подскажите. Что вы обычно дарите своим детям?

Я своему сыну в прошлом году подарила детскую палатку. Он в ней с удовольствием играет. В этом году я наверное куплю планшет. Закачаю туда развивающие игры.

А я хочу купить детям санки. Как раз скоро зима. Будем с ними ходить на горку и кататься. Я думаю планшет лучше детям не дарить. У них от него зрение портится. Или давать играть не более 15 минут.

У моего сына много игрушек. Он с новыми игрушками долго не играет, но все равно постоянно требует. Я решила сыну на день рождения подарить веломобиль. Нашла сайт, где есть веломобили http://kitsforkids.ru/product?id=485 Планирую заказать. Я считаю, что детей с раннего детства нужно постепенно приучать к спорту.

Не дело дарить планшет в таком еще раннем возрасте, ну это мое мнение. Лучше что-то более полезное. Можно конструктор Лего, железную дорогу игрушечную, мяч. Вот идея с санками хорошая, учитывая что зима на носу, можно еще снегокаты посмотреть, они как раз для деток с 5 лет, отличный мне кажется вариант, который прослужит много лет. Я подумываю на Новый год такой племяшке заказать, тут варианты понравились, особенно снегокат hamax, такому подарку любой ребенок будет рад.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация