Хобби.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Давайте поговорим о хобби. Кто чем увлекается? Я люблю писать стихи. Даже создала одну книгу со стихами. Хочу ее напечатать и подарить друзьям.

Какая Вы молодец. Это очень интересное увлечение. Я стихи писать не умею. Зато я хорошо пою. Каждые выходные мы с друзьями собираемся у меня дома и под гитару поем. Это здорово.

Я когда-то тоже писала стихи. Это было еще в детстве. Сейчас люблю заниматься спортом. По утрам бегаю. Мне это увлечение очень нравится. Хорошее настроение и хорошая фигура.

А я путешествую по городам России. Потом пишу про это рассказы. Тоже написала уже целую книгу таких рассказов о моих путешествиях. Сейчас планирую напечатать книгу через сайт http://типография-новый-формат.рф/voprosyi/kak-napechatat-knigu Потом наверное раздам их друзьям. Кто знает. Может и что-то из этого и выйдет. Так и стану великим писателем. Ну хотя бы для своих друзей.

Вы пишите книги, а я наоборот люблю их почитать. Кстати, вот сайт есть, там можно журналы онлайн читать, а можно свои рассказы публиковать. Если у вас не получиться с изданием, можно таким способом еще попробовать. А так я еще занимаюсь йогой, дома, купила себе коврик специальный даже. Правда еще не до конца освоила эту технику, только учусь.
Изменено: Странная женщина женщина - 02.09.2017 18:12:19

А меня как-то больше нравится делать что-то своими руками. Я люблю вышивать, рисовать, украшения пробовала делать, игрушки шили с ребенком, декупажом одно время увлекалась, бутылочки декоративные делала. Меня это очень успокаивает, увлекаешься процессом, а потом столько радости, когда получается красивая вещь) Я знакомым их раздариваю, на продажу даже иногда выставляю. Сейчас у меня появилась еще одна идея, хочу попробовать заняться валянием. Ищу, где в Санкт-Петербурге купить дешево шерсть для валяния можно. Нашла пока вот этот интернет-магазин http://www.podelki.net/valjanie/sherst/ Там еще много всего нашла, буду делать заказ

Мне нравится рукоделие и цветоводство.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация