Фотокнига

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Привет всем! Девочки, кто-нибудь делал себе фотогнигу на свадьбу? Понравилась, стоит делать? Мы недавно расписались с любимым, делали красивую фотосессию, подруга посоветовала сделать фотокнигу. Подскажите во сколько она обходится и где ее можно заказать в Москве?

Я не делала, но моя сестра недавно заказывала себе после свадьбы. Осталась очень довольна, действительно отличная вещь, красиво оформлены фото, память на всю жизнь, не то что обычный фотоальбом.

Я давно заинтересовалась изготовлением фотокниги на заказ, правда не на свадьбу, а к рождению доченьки. Сейчас много людей себе их делают. Видела у знакомых, замечательно смотрятся и себе захотелось. Я здесь хочу заказать, посмотрите, на сайте и цену рассчитать можно, выбрать нужный формат и дизайн даже самим создать.

Я думаю вы не пожалеете если закажите, так что не сомневайтесь. Когда у меня свадьба была, к сожалению это еще не было так актуально, поэтому я и не делала, обошлись просто красивым фотоальбомом. Но видела примеры фотокниг, это такая красота.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация