Книги

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Думаю, что здесь есть немало таких же книголюбов, как и я))) Так давайте же поделимся авторами и названиями своих любимых книг)
Я, например, читаю литературу различных жанров, и классику, и современное, и зарубежное. Обожаю Э. Сафарли и Д. Мойес.
А что любите читать вы?)

Я в основном читаю литературу о детях, их воспитании и развитии. Если кому-то интересная эта тема, советую почитать А. С. Макаренко, очень толково всё написано. Художественную литературу не читаю, не люблю со школы почему-то.

А я больше люблю читать стихи. Читаю только русских поэтов, т. к . они мне как-то ближе, чтоли) Люблю Пушкина, Фета, Есенина, Тютчева, Блока, Ахматову)) Часто перечитываю их стихи) В последнее время я ещё увлеклась стихами современных поэтов, нравится читать Ирину Самарину-Лабиринт))

Эх, а я вот только журналы читаю про рукоделие, домоводство, детей... На книги как-то и времени не хватает. В школе, насколько себя помню, читала взахлёб Гоголя)

А я вот никогда не любила читать. Все в семье читали много и всегда, и только я не любила и не люблю чтение. Даже чтение учебников было для меня каторгой((( Говорят, чтобы полюбить читать, нужно найти "свою" книгу.

У меня совершенно нет времени для чтения, поэтому я слушаю аудиокниги: когда готовлю, убираюсь, перед сном. Меня вполне устраивают аудиокниги)) Слушаю в основном русских классиков)

А я люблю читать книги Дарьи Донцовой. Хоть книги у неё и не серьёзные, но мне очень нравится её читать) Отлично помогает скоротать время)

Жак Фреско самые лучшие книги для меня!)

Я, раньше, вообще не любила читать, смотрела фильмы, и все. Просто, мне не попадались действительно интересные книги, знаете, бывают такие, которые за день можно прочитать, на одном дыхании. На данный момент времени, я как раз ищу такую книгу, но что не куплю, пару страниц только осилить получается. На данный момент, меня заинтересовала писатель Наталия Рай, и ее трилогия Башня http://nataliraj.ru/. Всего есть три произведения, которые связаны между собой. Вот, думаю почитать на досуге.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация