Фотосессия

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Хочу спросить у мамочек, устраивали ли вы фотосессию во время беременности? Какой срок выбирали для этого и какое место, лучше в фото студии или на природе? Посоветуйте еще нормального фотографа в Москве.

У меня муж фотограф любитель, поэтому мы сами частенько устраивали с ним фотосъемки, причем в разные периоды беременности. Само лучше выходили фото на природе. Основа красивого фото это правильно подобранный наряд и фон.

Мы устраивали фотосессию всей семьей в городском парке. Получилось довольно-таки красиво. А после, как родился малыш, заказывали еще студийную фотосъемку. Получились тоже отличные снимки.

В Москве с этим вопросом можно обратиться к фотографу беременности Зое Яковлевой, вот ее сайт https://zoya-yakovleva.ru/. Там предлагается фотосессия или на природе, или в студии. Мне больше нравятся съемки на природе, более гармонично выглядит. Но если беременность припадает на зимний период, тогда лучше выбирать студийную фотосъемку. У нас тоже предстоит фотосессия в этом месяце. Я еще определяюсь с местом. Думаю или в парке, или на озере.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация