подскажите

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Моя фирма занимается изготовлением статуэток под заказ. Сейчас вот несколько филиалов планируем открывать, один из которых в Новосибирске. И вот сейчас думаем, нужно ли нам оформлять сертификат ИСО 9001 или нет? Как вы считаете?

Если я правильно помню, ИСО 9001 оформляется по желанию и ни кто принудительно оформлять этот документ вас не заставит. Так что думайте сами, нужен он вам или не.

Цитата
Ксения Котова написал:
Если я правильно помню, ИСО 9001 оформляется по желанию и ни кто принудительно оформлять этот документ вас не заставит. Так что думайте сами, нужен он вам или не.
Да я знаю что это не обязательно, но все равно ни как не могу решиться, делать или нет.

Ну лично я б вам советовала оформить сертификат ИСО 9001. В первую очередь, он нужен именно вам, так как он позволит оптимизировать бизнес процесс на вашей фирме и наладить процесс управления персоналом. Ну еще не мало важный плюс, это доверие потребителя. Наша компания вот здесь заказывала оформление сертификата ИСО 9001 https://sert-plus.ru/novosibirsk/sertifikatsiya_iso/iso_9001 По цене к сожалению не подскажу, т.к. для всех она разная, все зависит от масштабности вашего производства и количества персонала.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация